Privatscore für Fr. EspitalierFr. Mautes (1)

Runde 1gegen 16: Fr. GrauFr. Nijhawan (42,37 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 1Ost-WestN 3SA -14−50=9,0 MP++75,00 %
Board 2Ost-WestO 2 +25−170=4,0 MP-33,33 %
Runde 2gegen 3: Fr. FriedrichFr. Schiebener (51,38 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestS 2 +12+140=3,0 MP--25,00 %
Board 18Ost-WestO 4 =K−420=3,0 MP--25,00 %
Runde 3gegen 7: Fr. HenningFr. Nauwerk (37,85 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 11Ost-WestW 3SA +2D−460=10,0 MP++83,33 %
Board 12Ost-WestW 1SA -24+100=7,0 MP58,33 %
Runde 4gegen 11: Fr. WaltherHr. Walther (33,33 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 3Ost-WestO 4 +22−680=10,0 MP++83,33 %
Board 4Ost-WestW 3 =A−140=8,0 MP+66,67 %
Runde 6gegen 2: Fr. BrockmannHr. Eichenauer (55,22 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 23Nord-SüdO 4 +2B−680=6,0 MP50,00 %
Board 24Nord-SüdW 3SA +2D−460=5,0 MP41,67 %
Runde 7gegen 4: Fr. van KalkerFr. Ruscha (55,22 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1K+450=7,0 MP58,33 %
Board 10Nord-SüdW 6SA -1K+100=11,0 MP+++91,67 %
Runde 8gegen 10: Fr. S. SchmidtFr. Wagener (46,54 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 7Ost-WestS 4 =3+620=8,0 MP+66,67 %
Board 8Ost-WestN 4 +17+450=6,0 MP50,00 %
Runde 9gegen 15: Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (52,44 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 19Ost-WestO 4 =10−620=10,0 MP++83,33 %
Board 20Ost-WestN 4 =6+620=3,0 MP--25,00 %
Runde 10gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 25Nord-SüdS 2 +1D+110=6,0 MP50,00 %
Board 26Nord-SüdS 3SA =B+600=8,0 MP+66,67 %
Runde 11gegen 14: Fr. LucasHr. Lucas (46,54 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestN 3 +16+130=7,0 MP58,33 %
Board 6Ost-WestO 3 -1A+100=3,0 MP--25,00 %
Runde 12gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1D+50=6,0 MP50,00 %
Board 16Nord-SüdW 3 -2A+200=11,0 MP+++91,67 %
Runde 13gegen 12: Fr. G. FischerFr. Lührs (49,65 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Nord-SüdO 3 +2B−200=3,0 MP--25,00 %
Board 14Nord-SüdW 4 -1A+50=7,0 MP58,33 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,7 MP13,4 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 174,4 MP  =  55,90 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Fr. BrockmannHr. Eichenauer (2)

Runde 2gegen 16: Fr. GrauFr. Nijhawan (42,37 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 3Ost-WestO 4 +22−680=10,0 MP++83,33 %
Board 4Ost-WestS 4 -39−300=10,0 MP++83,33 %
Runde 3gegen 4: Fr. van KalkerFr. Ruscha (55,22 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 19Ost-WestO 4 =3−620=10,0 MP++83,33 %
Board 20Ost-WestN 3 +16+170=7,0 MP58,33 %
Runde 4gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=6,0 MP50,00 %
Board 14Ost-WestW 3 =A−140=8,0 MP+66,67 %
Runde 5gegen 12: Fr. G. FischerFr. Lührs (49,65 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 5Ost-WestN 3 -1D−100=12,0 MP+++100,00 %
Board 6Ost-WestO 3 +1A−130=8,0 MP+66,67 %
Runde 6gegen 1: Fr. EspitalierFr. Mautes (55,90 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 23Ost-WestO 4 +2B−680=6,0 MP50,00 %
Board 24Ost-WestW 3SA +2D−460=7,0 MP58,33 %
Runde 7gegen 3: Fr. FriedrichFr. Schiebener (51,38 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 25Nord-SüdS 2 +1D+110=6,0 MP50,00 %
Board 26Nord-SüdS 2SA =5+120=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 11Nord-SüdW 4 -1D+50=11,0 MP+++91,67 %
Board 12Nord-SüdW 1SA -34+150=11,0 MP+++91,67 %
Runde 9gegen 11: Fr. WaltherHr. Walther (33,33 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 9Ost-WestS 4 +1K+450=5,0 MP41,67 %
Board 10Ost-WestW 3SA +28−660=6,0 MP50,00 %
Runde 10gegen 15: Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (52,44 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 1SA -13+50=5,0 MP41,67 %
Board 22Nord-SüdN 4 +27+480=7,0 MP58,33 %
Runde 11gegen 9: Hr. BumharterHr. Höhn (75,35 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -14−50=3,0 MP--25,00 %
Board 2Nord-SüdO 2 +3K−200=3,0 MP--25,00 %
Runde 12gegen 14: Fr. LucasHr. Lucas (46,54 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 7Nord-SüdS 4 =3+620=4,0 MP-33,33 %
Board 8Nord-SüdN 4 =5+420=3,0 MP--25,00 %
Runde 13gegen 6: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,29 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 17Nord-SüdS 2 +13+140=9,0 MP++75,00 %
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=2,0 MP--16,67 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,6 MP13,3 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 172,3 MP  =  55,22 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Fr. FriedrichFr. Schiebener (3)

Runde 1gegen 7: Fr. HenningFr. Nauwerk (37,85 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdO 4 -17+100=10,0 MP++83,33 %
Board 20Nord-SüdO 3 -1K+100=2,0 MP--16,67 %
Runde 2gegen 1: Fr. EspitalierFr. Mautes (55,90 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdS 2 +12+140=9,0 MP++75,00 %
Board 18Nord-SüdO 4 =K−420=9,0 MP++75,00 %
Runde 3gegen 16: Fr. GrauFr. Nijhawan (42,37 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 5Ost-WestN 3 +110+130=7,0 MP58,33 %
Board 6Ost-WestN 3 -3A−150=12,0 MP+++100,00 %
Runde 4gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 21Ost-WestN 3 =A+110=2,0 MP--16,67 %
Board 22Ost-WestN 4 +14+450=11,0 MP+++91,67 %
Runde 5gegen 9: Hr. BumharterHr. Höhn (75,35 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 15Ost-WestW 3 -1D+50=6,0 MP50,00 %
Board 16Ost-WestW 3 -1A+100=7,0 MP58,33 %
Runde 7gegen 2: Fr. BrockmannHr. Eichenauer (55,22 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 25Ost-WestS 2 +1D+110=6,0 MP50,00 %
Board 26Ost-WestS 2SA =5+120=12,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 4: Fr. van KalkerFr. Ruscha (55,22 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdS 3 +13+130=7,0 MP58,33 %
Board 2Nord-SüdO 2 +2K−170=8,0 MP+66,67 %
Runde 9gegen 6: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,29 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 13Nord-SüdO 3 +3B−230=0,0 MP---0,00 %
Board 14Nord-SüdN 3SA -44−200=2,0 MP--16,67 %
Runde 10gegen 12: Fr. G. FischerFr. Lührs (49,65 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 11Ost-WestW 3SA -1D+50=1,0 MP---8,33 %
Board 12Ost-WestW 1SA -34+150=1,0 MP---8,33 %
Runde 11gegen 15: Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (52,44 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 23Ost-WestO 4 +2A−680=6,0 MP50,00 %
Board 24Ost-WestO 3SA +15−430=2,0 MP--16,67 %
Runde 12gegen 10: Fr. S. SchmidtFr. Wagener (46,54 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 3Nord-SüdO 4 +1B−650=7,0 MP58,33 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=6,0 MP50,00 %
Runde 13gegen 14: Fr. LucasHr. Lucas (46,54 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 9Ost-WestS 4 +1K+450=5,0 MP41,67 %
Board 10Ost-WestW 3SA +36−690=10,0 MP++83,33 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,2 MP12,3 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 160,3 MP  =  51,38 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Fr. van KalkerFr. Ruscha (4)

Runde 1gegen 14: Fr. LucasHr. Lucas (46,54 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +55−240=4,0 MP-33,33 %
Board 12Nord-SüdN 2 +1B+140=8,0 MP+66,67 %
Runde 2gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 21Nord-SüdS 2 =5+110=10,0 MP++83,33 %
Board 22Nord-SüdN 6 =6+980=12,0 MP+++100,00 %
Runde 3gegen 2: Fr. BrockmannHr. Eichenauer (55,22 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 19Nord-SüdO 4 =3−620=2,0 MP--16,67 %
Board 20Nord-SüdN 3 +16+170=5,0 MP41,67 %
Runde 4gegen 16: Fr. GrauFr. Nijhawan (42,37 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 7Ost-WestS 4 =10+620=8,0 MP+66,67 %
Board 8Ost-WestN 4 +25+480=3,0 MP--25,00 %
Runde 5gegen 6: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,29 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 23Ost-WestO 4 +2A−680=6,0 MP50,00 %
Board 24Ost-WestW 3SA +2D−460=7,0 MP58,33 %
Runde 6gegen 10: Fr. S. SchmidtFr. Wagener (46,54 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 17Ost-WestS 2 +12+140=3,0 MP--25,00 %
Board 18Ost-WestO 4 +14−450=10,0 MP++83,33 %
Runde 7gegen 1: Fr. EspitalierFr. Mautes (55,90 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestS 4 +1K+450=5,0 MP41,67 %
Board 10Ost-WestW 6SA -1K+100=1,0 MP---8,33 %
Runde 8gegen 3: Fr. FriedrichFr. Schiebener (51,38 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestS 3 +13+130=5,0 MP41,67 %
Board 2Ost-WestO 2 +2K−170=4,0 MP-33,33 %
Runde 9gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 3Nord-SüdO 4 +28−680=2,0 MP--16,67 %
Board 4Nord-SüdN 4 +15+150=8,0 MP+66,67 %
Runde 10gegen 7: Fr. HenningFr. Nauwerk (37,85 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 15Nord-SüdW 4 -2D+100=12,0 MP+++100,00 %
Board 16Nord-SüdN 3 +1B+170=8,0 MP+66,67 %
Runde 12gegen 15: Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (52,44 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 25Ost-WestS 2SA -12−50=10,0 MP++83,33 %
Board 26Ost-WestN 3SA =5+600=4,0 MP-33,33 %
Runde 13gegen 11: Fr. WaltherHr. Walther (33,33 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 5Nord-SüdN 2SA +18+150=10,0 MP++83,33 %
Board 6Nord-SüdO 3 -2A+200=12,0 MP+++100,00 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,6 MP13,3 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 172,3 MP  =  55,22 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (5)

Runde 1gegen 12: Fr. G. FischerFr. Lührs (49,65 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=4,0 MP-33,33 %
Board 8Nord-SüdN 4 =6+420=3,0 MP--25,00 %
Runde 2gegen 14: Fr. LucasHr. Lucas (46,54 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 13Ost-WestO 3 +2B−200=9,0 MP++75,00 %
Board 14Ost-WestW 3 -1K+50=5,0 MP41,67 %
Runde 3gegen 9: Hr. BumharterHr. Höhn (75,35 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 23Nord-SüdO 5 +1B−680=6,0 MP50,00 %
Board 24Nord-SüdW 3SA +3D−490=0,0 MP---0,00 %
Runde 4gegen 3: Fr. FriedrichFr. Schiebener (51,38 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 21Nord-SüdN 3 =A+110=10,0 MP++83,33 %
Board 22Nord-SüdN 4 +14+450=1,0 MP---8,33 %
Runde 5gegen 16: Fr. GrauFr. Nijhawan (42,37 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestS 4 +1K+450=5,0 MP41,67 %
Board 10Ost-WestW 6SA -1K+100=1,0 MP---8,33 %
Runde 6gegen 7: Fr. HenningFr. Nauwerk (37,85 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 25Ost-WestN 3 +13+130=2,0 MP--16,67 %
Board 26Ost-WestS 3SA =5+600=4,0 MP-33,33 %
Runde 7gegen 11: Fr. WaltherHr. Walther (33,33 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 19Ost-WestO 4 =7−620=10,0 MP++83,33 %
Board 20Ost-WestN 1SA =2+90=12,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 2: Fr. BrockmannHr. Eichenauer (55,22 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 11Ost-WestW 4 -1D+50=1,0 MP---8,33 %
Board 12Ost-WestW 1SA -34+150=1,0 MP---8,33 %
Runde 9gegen 4: Fr. van KalkerFr. Ruscha (55,22 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 3Ost-WestO 4 +28−680=10,0 MP++83,33 %
Board 4Ost-WestN 4 +15+150=4,0 MP-33,33 %
Runde 10gegen 6: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,29 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 5Nord-SüdN 4 =6+130=5,0 MP41,67 %
Board 6Nord-SüdO 3 +1A−130=4,0 MP-33,33 %
Runde 11gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 17Nord-SüdS 2 =4+110=2,0 MP--16,67 %
Board 18Nord-SüdO 4 =6−420=9,0 MP++75,00 %
Runde 12gegen 1: Fr. EspitalierFr. Mautes (55,90 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 15Ost-WestW 4 -1D+50=6,0 MP50,00 %
Board 16Ost-WestW 3 -2A+200=1,0 MP---8,33 %
Runde 13gegen 15: Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (52,44 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +12+430=0,0 MP---0,00 %
Board 2Ost-WestN 4 X -2A−500=12,0 MP+++100,00 %
Ergebnis: 13. Rang mit 127,0 MP  =  40,71 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Hr. KleinebekelHr. Löffler (6)

Runde 1gegen 15: Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (52,44 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -3A−500=10,0 MP++83,33 %
Board 4Nord-SüdW 4 X -18+200=10,0 MP++83,33 %
Runde 3gegen 14: Fr. LucasHr. Lucas (46,54 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1D+50=6,0 MP50,00 %
Board 16Nord-SüdO 3 -2A+200=11,0 MP+++91,67 %
Runde 4gegen 10: Fr. S. SchmidtFr. Wagener (46,54 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -26−100=0,0 MP---0,00 %
Board 26Nord-SüdN 3SA =9+600=8,0 MP+66,67 %
Runde 5gegen 4: Fr. van KalkerFr. Ruscha (55,22 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 23Nord-SüdO 4 +2A−680=6,0 MP50,00 %
Board 24Nord-SüdW 3SA +2D−460=5,0 MP41,67 %
Runde 6gegen 16: Fr. GrauFr. Nijhawan (42,37 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 11Ost-WestS 2 X -32−500=12,0 MP+++100,00 %
Board 12Ost-WestW 1SA -24+100=7,0 MP58,33 %
Runde 7gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestS 3 +26+150=2,0 MP--16,67 %
Board 2Ost-WestO 2 +2K−170=4,0 MP-33,33 %
Runde 8gegen 12: Fr. G. FischerFr. Lührs (49,65 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 21Ost-WestW 2 =10−110=11,0 MP+++91,67 %
Board 22Ost-WestN 4 +27+480=5,0 MP41,67 %
Runde 9gegen 3: Fr. FriedrichFr. Schiebener (51,38 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 13Ost-WestO 3 +3B−230=12,0 MP+++100,00 %
Board 14Ost-WestN 3SA -44−200=10,0 MP++83,33 %
Runde 10gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 5Ost-WestN 4 =6+130=7,0 MP58,33 %
Board 6Ost-WestO 3 +1A−130=8,0 MP+66,67 %
Runde 11gegen 7: Fr. HenningFr. Nauwerk (37,85 %)23,0 MP  =  95,84 %
Board 7Nord-SüdS 4 +17+650=11,0 MP+++91,67 %
Board 8Nord-SüdN 3SA +35+490=12,0 MP+++100,00 %
Runde 12gegen 9: Hr. BumharterHr. Höhn (75,35 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdN 5 X -1D−100=6,0 MP50,00 %
Board 20Nord-SüdN 4 +16+650=12,0 MP+++100,00 %
Runde 13gegen 2: Fr. BrockmannHr. Eichenauer (55,22 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 17Ost-WestS 2 +13+140=3,0 MP--25,00 %
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=10,0 MP++83,33 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 7,8 MP15,7 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 203,7 MP  =  65,29 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Fr. HenningFr. Nauwerk (7)

Runde 1gegen 3: Fr. FriedrichFr. Schiebener (51,38 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestO 4 -17+100=2,0 MP--16,67 %
Board 20Ost-WestO 3 -1K+100=10,0 MP++83,33 %
Runde 2gegen 15: Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (52,44 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 5Ost-WestS 3SA +2A+660=0,0 MP---0,00 %
Board 6Ost-WestO 3 +1A−130=8,0 MP+66,67 %
Runde 3gegen 1: Fr. EspitalierFr. Mautes (55,90 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +2D−460=2,0 MP--16,67 %
Board 12Nord-SüdW 1SA -24+100=5,0 MP41,67 %
Runde 4gegen 14: Fr. LucasHr. Lucas (46,54 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestS 2 +13+140=3,0 MP--25,00 %
Board 18Ost-WestO 4 =K−420=3,0 MP--25,00 %
Runde 5gegen 11: Fr. WaltherHr. Walther (33,33 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdS 5 -23−100=0,0 MP---0,00 %
Board 2Nord-SüdO 2 +1K−140=12,0 MP+++100,00 %
Runde 6gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 +13+130=10,0 MP++83,33 %
Board 26Nord-SüdS 3SA =5+600=8,0 MP+66,67 %
Runde 7gegen 16: Fr. GrauFr. Nijhawan (42,37 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 13Ost-WestO 4 -2A+200=2,0 MP--16,67 %
Board 14Ost-WestS 4 X -22−300=12,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 9: Hr. BumharterHr. Höhn (75,35 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 3Ost-WestN 5 -3K−150=0,0 MP---0,00 %
Board 4Ost-WestS 5 =9+600=0,0 MP---0,00 %
Runde 10gegen 4: Fr. van KalkerFr. Ruscha (55,22 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 15Ost-WestW 4 -2D+100=0,0 MP---0,00 %
Board 16Ost-WestN 3 +1B+170=4,0 MP-33,33 %
Runde 11gegen 6: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,29 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 7Ost-WestS 4 +17+650=1,0 MP---8,33 %
Board 8Ost-WestN 3SA +35+490=0,0 MP---0,00 %
Runde 12gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1K+450=7,0 MP58,33 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +1K−630=8,0 MP+66,67 %
Runde 13gegen 10: Fr. S. SchmidtFr. Wagener (46,54 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdW 2 -110+50=5,0 MP41,67 %
Board 22Nord-SüdN 4 +27+480=7,0 MP58,33 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,5 MP9,1 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 118,1 MP  =  37,85 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Fr. PlassmannFr. Schumacher (8)

Runde 1gegen 11: Fr. WaltherHr. Walther (33,33 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1B−650=12,0 MP+++100,00 %
Board 24Nord-SüdO 3SA +28−460=5,0 MP41,67 %
Runde 2gegen 4: Fr. van KalkerFr. Ruscha (55,22 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 21Ost-WestS 2 =5+110=2,0 MP--16,67 %
Board 22Ost-WestN 6 =6+980=0,0 MP---0,00 %
Runde 3gegen 15: Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (52,44 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 7Ost-WestS 4 +17+650=1,0 MP---8,33 %
Board 8Ost-WestN 4 +26+480=3,0 MP--25,00 %
Runde 4gegen 2: Fr. BrockmannHr. Eichenauer (55,22 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=6,0 MP50,00 %
Board 14Nord-SüdW 3 =A−140=4,0 MP-33,33 %
Runde 5gegen 14: Fr. LucasHr. Lucas (46,54 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestO 5 -110+100=2,0 MP--16,67 %
Board 20Ost-WestN 3 +17+170=7,0 MP58,33 %
Runde 6gegen 12: Fr. G. FischerFr. Lührs (49,65 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 3Nord-SüdO 4 +1B−650=7,0 MP58,33 %
Board 4Nord-SüdW 3 X =A−730=0,0 MP---0,00 %
Runde 7gegen 6: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,29 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdS 3 +26+150=10,0 MP++83,33 %
Board 2Nord-SüdO 2 +2K−170=8,0 MP+66,67 %
Runde 8gegen 16: Fr. GrauFr. Nijhawan (42,37 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 15Ost-WestW 4 =8−420=12,0 MP+++100,00 %
Board 16Ost-WestO 3 -1A+100=7,0 MP58,33 %
Runde 9gegen 10: Fr. S. SchmidtFr. Wagener (46,54 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestN 3 +14+130=7,0 MP58,33 %
Board 6Ost-WestW 2 -12+100=3,0 MP--25,00 %
Runde 10gegen 1: Fr. EspitalierFr. Mautes (55,90 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestS 2 +1D+110=6,0 MP50,00 %
Board 26Ost-WestS 3SA =B+600=4,0 MP-33,33 %
Runde 11gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 17Ost-WestS 2 =4+110=10,0 MP++83,33 %
Board 18Ost-WestO 4 =6−420=3,0 MP--25,00 %
Runde 12gegen 7: Fr. HenningFr. Nauwerk (37,85 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 9Ost-WestS 4 +1K+450=5,0 MP41,67 %
Board 10Ost-WestW 3SA +1K−630=4,0 MP-33,33 %
Runde 13gegen 9: Hr. BumharterHr. Höhn (75,35 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 11Nord-SüdO 3 +27−150=7,0 MP58,33 %
Board 12Nord-SüdW 1SA -14+50=1,0 MP---8,33 %
Ergebnis: 11. Rang mit 136,0 MP  =  43,59 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Hr. BumharterHr. Höhn (9)

Runde 1gegen 10: Fr. S. SchmidtFr. Wagener (46,54 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -1B+100=8,0 MP+66,67 %
Board 14Nord-SüdS 2 =4+110=10,0 MP++83,33 %
Runde 2gegen 12: Fr. G. FischerFr. Lührs (49,65 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 25Nord-SüdO 2 -2A+200=12,0 MP+++100,00 %
Board 26Nord-SüdS 3SA =5+600=8,0 MP+66,67 %
Runde 3gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 23Ost-WestO 5 +1B−680=6,0 MP50,00 %
Board 24Ost-WestW 3SA +3D−490=12,0 MP+++100,00 %
Runde 4gegen 15: Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (52,44 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 9Ost-WestS 4 =K+420=12,0 MP+++100,00 %
Board 10Ost-WestW 4SA X +1K−1010=12,0 MP+++100,00 %
Runde 5gegen 3: Fr. FriedrichFr. Schiebener (51,38 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 15Nord-SüdW 3 -1D+50=6,0 MP50,00 %
Board 16Nord-SüdW 3 -1A+100=5,0 MP41,67 %
Runde 6gegen 14: Fr. LucasHr. Lucas (46,54 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 21Ost-WestW 2 =10−110=11,0 MP+++91,67 %
Board 22Ost-WestN 4 +14+450=11,0 MP+++91,67 %
Runde 8gegen 7: Fr. HenningFr. Nauwerk (37,85 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 3Nord-SüdN 5 -3K−150=12,0 MP+++100,00 %
Board 4Nord-SüdS 5 =9+600=12,0 MP+++100,00 %
Runde 9gegen 16: Fr. GrauFr. Nijhawan (42,37 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 17Ost-WestS 2 =3+110=10,0 MP++83,33 %
Board 18Ost-WestO 4 +14−450=10,0 MP++83,33 %
Runde 10gegen 11: Fr. WaltherHr. Walther (33,33 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 7Ost-WestS 4 =9+620=8,0 MP+66,67 %
Board 8Ost-WestN 2 +22+170=12,0 MP+++100,00 %
Runde 11gegen 2: Fr. BrockmannHr. Eichenauer (55,22 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA -14−50=9,0 MP++75,00 %
Board 2Ost-WestO 2 +3K−200=9,0 MP++75,00 %
Runde 12gegen 6: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,29 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestN 5 X -1D−100=6,0 MP50,00 %
Board 20Ost-WestN 4 +16+650=0,0 MP---0,00 %
Runde 13gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 11Ost-WestO 3 +27−150=5,0 MP41,67 %
Board 12Ost-WestW 1SA -14+50=11,0 MP+++91,67 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 9,0 MP18,1 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 235,1 MP  =  75,35 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Fr. S. SchmidtFr. Wagener (10)

Runde 1gegen 9: Hr. BumharterHr. Höhn (75,35 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestO 3 -1B+100=4,0 MP-33,33 %
Board 14Ost-WestS 2 =4+110=2,0 MP--16,67 %
Runde 2gegen 11: Fr. WaltherHr. Walther (33,33 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1D+50=6,0 MP50,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -2A−100=2,0 MP--16,67 %
Runde 4gegen 6: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,29 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestN 3SA -26−100=12,0 MP+++100,00 %
Board 26Ost-WestN 3SA =9+600=4,0 MP-33,33 %
Runde 5gegen 15: Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (52,44 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 11Ost-WestS 2 -32−150=5,0 MP41,67 %
Board 12Ost-WestW 1SA -12+50=11,0 MP+++91,67 %
Runde 6gegen 4: Fr. van KalkerFr. Ruscha (55,22 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 17Nord-SüdS 2 +12+140=9,0 MP++75,00 %
Board 18Nord-SüdO 4 +14−450=2,0 MP--16,67 %
Runde 7gegen 14: Fr. LucasHr. Lucas (46,54 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestO 4 +310−710=12,0 MP+++100,00 %
Board 24Ost-WestO 6 -18+50=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 1: Fr. EspitalierFr. Mautes (55,90 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 7Nord-SüdS 4 =3+620=4,0 MP-33,33 %
Board 8Nord-SüdN 4 +17+450=6,0 MP50,00 %
Runde 9gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdN 3 +14+130=5,0 MP41,67 %
Board 6Nord-SüdW 2 -12+100=9,0 MP++75,00 %
Runde 10gegen 16: Fr. GrauFr. Nijhawan (42,37 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 19Ost-WestO 5 -17+100=2,0 MP--16,67 %
Board 20Ost-WestN 4 =6+620=3,0 MP--25,00 %
Runde 11gegen 12: Fr. G. FischerFr. Lührs (49,65 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 9Ost-WestS 4 +1K+450=5,0 MP41,67 %
Board 10Ost-WestO 5 +15−680=8,0 MP+66,67 %
Runde 12gegen 3: Fr. FriedrichFr. Schiebener (51,38 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 3Ost-WestO 4 +1B−650=5,0 MP41,67 %
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=6,0 MP50,00 %
Runde 13gegen 7: Fr. HenningFr. Nauwerk (37,85 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestW 2 -110+50=7,0 MP58,33 %
Board 22Ost-WestN 4 +27+480=5,0 MP41,67 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,6 MP11,2 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 145,2 MP  =  46,54 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Fr. WaltherHr. Walther (11)

Runde 1gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 23Ost-WestO 4 +1B−650=0,0 MP---0,00 %
Board 24Ost-WestO 3SA +28−460=7,0 MP58,33 %
Runde 2gegen 10: Fr. S. SchmidtFr. Wagener (46,54 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 15Ost-WestW 4 -1D+50=6,0 MP50,00 %
Board 16Ost-WestS 4 -2A−100=10,0 MP++83,33 %
Runde 3gegen 12: Fr. G. FischerFr. Lührs (49,65 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 17Nord-SüdS 2 =2+110=2,0 MP--16,67 %
Board 18Nord-SüdO 4 =4−420=9,0 MP++75,00 %
Runde 4gegen 1: Fr. EspitalierFr. Mautes (55,90 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +22−680=2,0 MP--16,67 %
Board 4Nord-SüdW 3 =A−140=4,0 MP-33,33 %
Runde 5gegen 7: Fr. HenningFr. Nauwerk (37,85 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestS 5 -23−100=12,0 MP+++100,00 %
Board 2Ost-WestO 2 +1K−140=0,0 MP---0,00 %
Runde 6gegen 15: Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (52,44 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Ost-WestO 5 X -2A+500=0,0 MP---0,00 %
Board 14Ost-WestN 2SA +15+150=0,0 MP---0,00 %
Runde 7gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 19Nord-SüdO 4 =7−620=2,0 MP--16,67 %
Board 20Nord-SüdN 1SA =2+90=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 14: Fr. LucasHr. Lucas (46,54 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestS 2 +12+110=6,0 MP50,00 %
Board 26Ost-WestS 2SA +1B+150=10,0 MP++83,33 %
Runde 9gegen 2: Fr. BrockmannHr. Eichenauer (55,22 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1K+450=7,0 MP58,33 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +28−660=6,0 MP50,00 %
Runde 10gegen 9: Hr. BumharterHr. Höhn (75,35 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 7Nord-SüdS 4 =9+620=4,0 MP-33,33 %
Board 8Nord-SüdN 2 +22+170=0,0 MP---0,00 %
Runde 11gegen 16: Fr. GrauFr. Nijhawan (42,37 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 21Ost-WestS 2 =2+110=2,0 MP--16,67 %
Board 22Ost-WestN 4 +27+480=5,0 MP41,67 %
Runde 13gegen 4: Fr. van KalkerFr. Ruscha (55,22 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 5Ost-WestN 2SA +18+150=2,0 MP--16,67 %
Board 6Ost-WestO 3 -2A+200=0,0 MP---0,00 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,0 MP8,0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 104,0 MP  =  33,33 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Fr. G. FischerFr. Lührs (12)

Runde 1gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=8,0 MP+66,67 %
Board 8Ost-WestN 4 =6+420=9,0 MP++75,00 %
Runde 2gegen 9: Hr. BumharterHr. Höhn (75,35 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 25Ost-WestO 2 -2A+200=0,0 MP---0,00 %
Board 26Ost-WestS 3SA =5+600=4,0 MP-33,33 %
Runde 3gegen 11: Fr. WaltherHr. Walther (33,33 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 17Ost-WestS 2 =2+110=10,0 MP++83,33 %
Board 18Ost-WestO 4 =4−420=3,0 MP--25,00 %
Runde 5gegen 2: Fr. BrockmannHr. Eichenauer (55,22 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 5Nord-SüdN 3 -1D−100=0,0 MP---0,00 %
Board 6Nord-SüdO 3 +1A−130=4,0 MP-33,33 %
Runde 6gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 3Ost-WestO 4 +1B−650=5,0 MP41,67 %
Board 4Ost-WestW 3 X =A−730=12,0 MP+++100,00 %
Runde 7gegen 15: Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (52,44 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1D+50=6,0 MP50,00 %
Board 16Nord-SüdO 3 +1A−170=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 6: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,29 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 21Nord-SüdW 2 =10−110=1,0 MP---8,33 %
Board 22Nord-SüdN 4 +27+480=7,0 MP58,33 %
Runde 9gegen 14: Fr. LucasHr. Lucas (46,54 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 1Ost-WestS 3 +13+130=5,0 MP41,67 %
Board 2Ost-WestN 3 X -1A−200=9,0 MP++75,00 %
Runde 10gegen 3: Fr. FriedrichFr. Schiebener (51,38 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -1D+50=11,0 MP+++91,67 %
Board 12Nord-SüdW 1SA -34+150=11,0 MP+++91,67 %
Runde 11gegen 10: Fr. S. SchmidtFr. Wagener (46,54 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1K+450=7,0 MP58,33 %
Board 10Nord-SüdO 5 +15−680=4,0 MP-33,33 %
Runde 12gegen 16: Fr. GrauFr. Nijhawan (42,37 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 23Ost-WestO 4 +2B−680=6,0 MP50,00 %
Board 24Ost-WestW 3SA +2D−460=7,0 MP58,33 %
Runde 13gegen 1: Fr. EspitalierFr. Mautes (55,90 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 13Ost-WestO 3 +2B−200=9,0 MP++75,00 %
Board 14Ost-WestW 4 -1A+50=5,0 MP41,67 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,0 MP11,9 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 154,9 MP  =  49,65 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Fr. LucasHr. Lucas (14)

Runde 1gegen 4: Fr. van KalkerFr. Ruscha (55,22 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestO 1SA +55−240=8,0 MP+66,67 %
Board 12Ost-WestN 2 +1B+140=4,0 MP-33,33 %
Runde 2gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Nord-SüdO 3 +2B−200=3,0 MP--25,00 %
Board 14Nord-SüdW 3 -1K+50=7,0 MP58,33 %
Runde 3gegen 6: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,29 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 15Ost-WestW 4 -1D+50=6,0 MP50,00 %
Board 16Ost-WestO 3 -2A+200=1,0 MP---8,33 %
Runde 4gegen 7: Fr. HenningFr. Nauwerk (37,85 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdS 2 +13+140=9,0 MP++75,00 %
Board 18Nord-SüdO 4 =K−420=9,0 MP++75,00 %
Runde 5gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdO 5 -110+100=10,0 MP++83,33 %
Board 20Nord-SüdN 3 +17+170=5,0 MP41,67 %
Runde 6gegen 9: Hr. BumharterHr. Höhn (75,35 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 21Nord-SüdW 2 =10−110=1,0 MP---8,33 %
Board 22Nord-SüdN 4 +14+450=1,0 MP---8,33 %
Runde 7gegen 10: Fr. S. SchmidtFr. Wagener (46,54 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdO 4 +310−710=0,0 MP---0,00 %
Board 24Nord-SüdO 6 -18+50=12,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 11: Fr. WaltherHr. Walther (33,33 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 25Nord-SüdS 2 +12+110=6,0 MP50,00 %
Board 26Nord-SüdS 2SA +1B+150=2,0 MP--16,67 %
Runde 9gegen 12: Fr. G. FischerFr. Lührs (49,65 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 1Nord-SüdS 3 +13+130=7,0 MP58,33 %
Board 2Nord-SüdN 3 X -1A−200=3,0 MP--25,00 %
Runde 11gegen 1: Fr. EspitalierFr. Mautes (55,90 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdN 3 +16+130=5,0 MP41,67 %
Board 6Nord-SüdO 3 -1A+100=9,0 MP++75,00 %
Runde 12gegen 2: Fr. BrockmannHr. Eichenauer (55,22 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 7Ost-WestS 4 =3+620=8,0 MP+66,67 %
Board 8Ost-WestN 4 =5+420=9,0 MP++75,00 %
Runde 13gegen 3: Fr. FriedrichFr. Schiebener (51,38 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1K+450=7,0 MP58,33 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +36−690=2,0 MP--16,67 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,6 MP11,2 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 145,2 MP  =  46,54 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Fr. HeisterHr. Kozyczkowski (15)

Runde 1gegen 6: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,29 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 3Ost-WestN 5 X -3A−500=2,0 MP--16,67 %
Board 4Ost-WestW 4 X -18+200=2,0 MP--16,67 %
Runde 2gegen 7: Fr. HenningFr. Nauwerk (37,85 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +2A+660=12,0 MP+++100,00 %
Board 6Nord-SüdO 3 +1A−130=4,0 MP-33,33 %
Runde 3gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 7Nord-SüdS 4 +17+650=11,0 MP+++91,67 %
Board 8Nord-SüdN 4 +26+480=9,0 MP++75,00 %
Runde 4gegen 9: Hr. BumharterHr. Höhn (75,35 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 =K+420=0,0 MP---0,00 %
Board 10Nord-SüdW 4SA X +1K−1010=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 10: Fr. S. SchmidtFr. Wagener (46,54 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 11Nord-SüdS 2 -32−150=7,0 MP58,33 %
Board 12Nord-SüdW 1SA -12+50=1,0 MP---8,33 %
Runde 6gegen 11: Fr. WaltherHr. Walther (33,33 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 13Nord-SüdO 5 X -2A+500=12,0 MP+++100,00 %
Board 14Nord-SüdN 2SA +15+150=12,0 MP+++100,00 %
Runde 7gegen 12: Fr. G. FischerFr. Lührs (49,65 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 15Ost-WestW 4 -1D+50=6,0 MP50,00 %
Board 16Ost-WestO 3 +1A−170=12,0 MP+++100,00 %
Runde 9gegen 1: Fr. EspitalierFr. Mautes (55,90 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 19Nord-SüdO 4 =10−620=2,0 MP--16,67 %
Board 20Nord-SüdN 4 =6+620=9,0 MP++75,00 %
Runde 10gegen 2: Fr. BrockmannHr. Eichenauer (55,22 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 1SA -13+50=7,0 MP58,33 %
Board 22Ost-WestN 4 +27+480=5,0 MP41,67 %
Runde 11gegen 3: Fr. FriedrichFr. Schiebener (51,38 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 23Nord-SüdO 4 +2A−680=6,0 MP50,00 %
Board 24Nord-SüdO 3SA +15−430=10,0 MP++83,33 %
Runde 12gegen 4: Fr. van KalkerFr. Ruscha (55,22 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 25Nord-SüdS 2SA -12−50=2,0 MP--16,67 %
Board 26Nord-SüdN 3SA =5+600=8,0 MP+66,67 %
Runde 13gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +12+430=12,0 MP+++100,00 %
Board 2Nord-SüdN 4 X -2A−500=0,0 MP---0,00 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,3 MP12,6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 163,6 MP  =  52,44 %  —  Top: 12 MP

Privatscore für Fr. GrauFr. Nijhawan (16)

Runde 1gegen 1: Fr. EspitalierFr. Mautes (55,90 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -14−50=3,0 MP--25,00 %
Board 2Nord-SüdO 2 +25−170=8,0 MP+66,67 %
Runde 2gegen 2: Fr. BrockmannHr. Eichenauer (55,22 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 3Nord-SüdO 4 +22−680=2,0 MP--16,67 %
Board 4Nord-SüdS 4 -39−300=2,0 MP--16,67 %
Runde 3gegen 3: Fr. FriedrichFr. Schiebener (51,38 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 5Nord-SüdN 3 +110+130=5,0 MP41,67 %
Board 6Nord-SüdN 3 -3A−150=0,0 MP---0,00 %
Runde 4gegen 4: Fr. van KalkerFr. Ruscha (55,22 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Nord-SüdS 4 =10+620=4,0 MP-33,33 %
Board 8Nord-SüdN 4 +25+480=9,0 MP++75,00 %
Runde 5gegen 5: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (40,71 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1K+450=7,0 MP58,33 %
Board 10Nord-SüdW 6SA -1K+100=11,0 MP+++91,67 %
Runde 6gegen 6: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,29 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 11Nord-SüdS 2 X -32−500=0,0 MP---0,00 %
Board 12Nord-SüdW 1SA -24+100=5,0 MP41,67 %
Runde 7gegen 7: Fr. HenningFr. Nauwerk (37,85 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Nord-SüdO 4 -2A+200=10,0 MP++83,33 %
Board 14Nord-SüdS 4 X -22−300=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 8: Fr. PlassmannFr. Schumacher (43,59 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 15Nord-SüdW 4 =8−420=0,0 MP---0,00 %
Board 16Nord-SüdO 3 -1A+100=5,0 MP41,67 %
Runde 9gegen 9: Hr. BumharterHr. Höhn (75,35 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 17Nord-SüdS 2 =3+110=2,0 MP--16,67 %
Board 18Nord-SüdO 4 +14−450=2,0 MP--16,67 %
Runde 10gegen 10: Fr. S. SchmidtFr. Wagener (46,54 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 19Nord-SüdO 5 -17+100=10,0 MP++83,33 %
Board 20Nord-SüdN 4 =6+620=9,0 MP++75,00 %
Runde 11gegen 11: Fr. WaltherHr. Walther (33,33 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 21Nord-SüdS 2 =2+110=10,0 MP++83,33 %
Board 22Nord-SüdN 4 +27+480=7,0 MP58,33 %
Runde 12gegen 12: Fr. G. FischerFr. Lührs (49,65 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 23Nord-SüdO 4 +2B−680=6,0 MP50,00 %
Board 24Nord-SüdW 3SA +2D−460=5,0 MP41,67 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,1 MP10,2 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 132,2 MP  =  42,37 %  —  Top: 12 MP