Privatscore für Fr. EspitalierFr. Kühnel (1)

Runde 1gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)13,0 MP  =  46,43 %
Board 1Ost-WestW 4 +2A−480=7,0 MP50,00 %
Board 2Ost-WestO 4 =5−420=6,0 MP42,86 %
Runde 2gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)5,0 MP  =  17,86 %
Board 17Ost-WestN 4 =4+420=1,0 MP---7,14 %
Board 18Ost-WestN 2 +3K+200=4,0 MP-28,57 %
Runde 3gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 11Ost-WestN 2 +12+140=2,0 MP--14,29 %
Board 12Ost-WestS 2 =A+90=9,0 MP+64,29 %
Runde 4gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)10,6 MP  =  37,75 %
Board 3Ost-WestN 2 -2A−100=2,4 MP--17,36 %
Board 4Ost-WestW 4 =2−620=8,1 MP58,14 %
Runde 5gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +1B+630=0,1 MP---1,00 %
Board 22Ost-WestO 6 X =K−1540=13,9 MP+++99,00 %
Runde 6gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 23Nord-SüdS 6 -12−100=5,0 MP-35,71 %
Board 24Nord-SüdO 3SA =4−400=6,0 MP42,86 %
Runde 7gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)15,1 MP  =  54,07 %
Board 9Nord-SüdN 3 +1D+130=10,4 MP++74,50 %
Board 10Nord-SüdO 1 +1K−110=4,7 MP-33,64 %
Runde 8gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 7Ost-WestW 2 +2D−170=10,0 MP+71,43 %
Board 8Ost-WestS 4 =4+420=1,0 MP---7,14 %
Runde 9gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)3,7 MP  =  13,25 %
Board 19Ost-WestW 3SA -35+300=0,1 MP---1,00 %
Board 20Ost-WestW 3 -2D+200=3,6 MP--25,50 %
Runde 10gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +27−660=4,0 MP-28,57 %
Board 26Nord-SüdN 2 +310+150=7,0 MP50,00 %
Runde 11gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)21,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA =4+600=11,0 MP++78,57 %
Board 6Ost-WestN 2 =5+90=10,0 MP+71,43 %
Runde 12gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)3,0 MP  =  10,72 %
Board 15Nord-SüdW 1 +24−140=0,0 MP---0,00 %
Board 16Nord-SüdS 3 +1A+170=3,0 MP--21,43 %
Runde 13gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)20,0 MP  =  71,43 %
Board 13Nord-SüdN 1 -18−100=12,0 MP++85,71 %
Board 14Nord-SüdW 3SA -2K+100=8,0 MP57,14 %
Ergebnis: 14. Rang mit 149,4 MP  =  41,04 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. GawendaFr. Höher (2)

Runde 1gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)15,0 MP  =  53,57 %
Board 15Nord-SüdO 2SA =4−120=3,0 MP--21,43 %
Board 16Nord-SüdS 4 X =A+590=12,0 MP++85,71 %
Runde 2gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)12,9 MP  =  45,93 %
Board 3Ost-WestO 3 -15+100=0,1 MP---1,00 %
Board 4Ost-WestW 4 +12−650=12,7 MP+++90,79 %
Runde 3gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)2,6 MP  =  9,18 %
Board 19Ost-WestW 4 -2B+200=2,4 MP--17,36 %
Board 20Ost-WestS 3SA =10+600=0,1 MP---1,00 %
Runde 4gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)10,0 MP  =  35,72 %
Board 13Ost-WestO 3SA =8−600=9,0 MP+64,29 %
Board 14Ost-WestW 3SA -3K+150=1,0 MP---7,14 %
Runde 5gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)13,0 MP  =  46,43 %
Board 5Ost-WestS 3SA +14+630=8,0 MP57,14 %
Board 6Ost-WestN 2 +1A+110=5,0 MP-35,71 %
Runde 6gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 23Ost-WestS 6 -12−100=9,0 MP+64,29 %
Board 24Ost-WestO 3SA =4−400=8,0 MP57,14 %
Runde 7gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)4,0 MP  =  14,29 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +27−660=4,0 MP-28,57 %
Board 26Nord-SüdS 3SA -24−200=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 11Nord-SüdS 2 =2+110=6,0 MP42,86 %
Board 12Nord-SüdS 2 =A+90=5,0 MP-35,71 %
Runde 9gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)2,6 MP  =  9,18 %
Board 9Ost-WestN 2 +39+150=0,1 MP---1,00 %
Board 10Ost-WestN 2 =B+90=2,4 MP--17,36 %
Runde 10gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)16,3 MP  =  58,18 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =B+600=7,0 MP50,00 %
Board 22Nord-SüdS 5 =A+450=9,3 MP+66,36 %
Runde 11gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)15,0 MP  =  53,57 %
Board 1Nord-SüdW 4 +2A−480=7,0 MP50,00 %
Board 2Nord-SüdO 4 =4−420=8,0 MP57,14 %
Runde 12gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 7Nord-SüdW 3 =7−140=7,0 MP50,00 %
Board 8Nord-SüdO 4 -2K+100=10,0 MP+71,43 %
Runde 13gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)6,0 MP  =  21,43 %
Board 17Nord-SüdN 4 -16−50=4,0 MP-28,57 %
Board 18Nord-SüdN 4 -1K−100=2,0 MP--14,29 %
Ergebnis: 15. Rang mit 142,3 MP  =  39,09 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (3)

Runde 1gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)10,6 MP  =  37,75 %
Board 19Nord-SüdS 4 X -1A−100=4,7 MP-33,64 %
Board 20Nord-SüdS 2 +1A+110=5,9 MP41,86 %
Runde 2gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)23,0 MP  =  82,15 %
Board 17Nord-SüdN 4 =4+420=13,0 MP+++92,86 %
Board 18Nord-SüdN 2 +3K+200=10,0 MP+71,43 %
Runde 3gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)12,0 MP  =  42,86 %
Board 5Ost-WestS 3SA +22+660=4,0 MP-28,57 %
Board 6Ost-WestO 1 -16+100=8,0 MP57,14 %
Runde 4gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)9,4 MP  =  33,68 %
Board 21Ost-WestS 3SA =B+600=7,0 MP50,00 %
Board 22Ost-WestO 5 X -2K+500=2,4 MP--17,36 %
Runde 5gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 15Ost-WestW 1 -1K+50=3,0 MP--21,43 %
Board 16Ost-WestW 1 +13−110=14,0 MP+++100,00 %
Runde 6gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)24,0 MP  =  85,72 %
Board 7Ost-WestW 4 =7−620=14,0 MP+++100,00 %
Board 8Ost-WestS 5 X -18−100=10,0 MP+71,43 %
Runde 7gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)24,0 MP  =  85,72 %
Board 25Ost-WestO 3SA +27−660=10,0 MP+71,43 %
Board 26Ost-WestS 3SA -24−200=14,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)10,0 MP  =  35,72 %
Board 1Nord-SüdW 4 +32−510=2,0 MP--14,29 %
Board 2Nord-SüdO 4 =6−420=8,0 MP57,14 %
Runde 9gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +16−630=1,0 MP---7,14 %
Board 14Nord-SüdW 1SA -3K+150=13,0 MP+++92,86 %
Runde 10gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)13,0 MP  =  46,43 %
Board 11Ost-WestS 3 -19−50=12,0 MP++85,71 %
Board 12Ost-WestN 2 =8+110=1,0 MP---7,14 %
Runde 11gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)23,0 MP  =  82,15 %
Board 23Ost-WestS 6 -110−100=9,0 MP+64,29 %
Board 24Ost-WestW 4 =4−420=14,0 MP+++100,00 %
Runde 12gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)16,8 MP  =  60,00 %
Board 3Nord-Süd60+%=8,4 MP60,00 %
Board 4Nord-Süd60+%=8,4 MP60,00 %
Runde 13gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)20,9 MP  =  74,50 %
Board 9Ost-WestO 2 =10−110=13,9 MP+++99,00 %
Board 10Ost-WestW 1SA =B−90=7,0 MP50,00 %
Ergebnis: 5. Rang mit 217,7 MP  =  59,81 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. van KalkerHr. van Kalker (4)

Runde 1gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdN 2 +12+140=12,0 MP++85,71 %
Board 12Nord-SüdW 1 =9−70=2,0 MP--14,29 %
Runde 2gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)9,4 MP  =  33,68 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =B+600=7,0 MP50,00 %
Board 22Nord-SüdS 5 -1A−50=2,4 MP--17,36 %
Runde 3gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)25,4 MP  =  90,82 %
Board 19Nord-SüdW 4 -2B+200=11,6 MP++82,64 %
Board 20Nord-SüdS 3SA =10+600=13,9 MP+++99,00 %
Runde 4gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)10,0 MP  =  35,72 %
Board 7Ost-WestW 2 =D−110=3,0 MP--21,43 %
Board 8Ost-WestO 4 -1K+50=7,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)22,0 MP  =  78,57 %
Board 23Ost-WestS 3SA -26−200=14,0 MP+++100,00 %
Board 24Ost-WestO 3SA =4−400=8,0 MP57,14 %
Runde 6gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)22,0 MP  =  78,57 %
Board 17Ost-WestN 4 -24−100=14,0 MP+++100,00 %
Board 18Ost-WestN 2 +2K+170=8,0 MP57,14 %
Runde 7gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)12,9 MP  =  45,93 %
Board 9Ost-WestN 3 +1D+130=3,6 MP--25,50 %
Board 10Ost-WestO 1 +1K−110=9,3 MP+66,36 %
Runde 8gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)18,0 MP  =  64,29 %
Board 1Ost-WestW 4 +32−510=12,0 MP++85,71 %
Board 2Ost-WestO 4 =6−420=6,0 MP42,86 %
Runde 9gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)10,6 MP  =  37,75 %
Board 3Nord-SüdO 3 +13−130=4,7 MP-33,64 %
Board 4Nord-SüdW 4 =B−620=5,9 MP41,86 %
Runde 10gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -23+100=14,0 MP+++100,00 %
Board 16Nord-SüdS 3 +1A+170=3,0 MP--21,43 %
Runde 11gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)27,0 MP  =  96,43 %
Board 13Ost-WestO 3SA +15−630=13,0 MP+++92,86 %
Board 14Ost-WestS 2 X -14−100=14,0 MP+++100,00 %
Runde 12gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)21,0 MP  =  75,00 %
Board 25Ost-WestO 3SA +37−690=14,0 MP+++100,00 %
Board 26Ost-WestN 3 +25+150=7,0 MP50,00 %
Runde 13gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)15,0 MP  =  53,57 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +34+690=14,0 MP+++100,00 %
Board 6Nord-SüdS 3 -18−50=1,0 MP---7,14 %
Ergebnis: 3. Rang mit 224,3 MP  =  61,62 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Hr. KleinebekelHr. Löffler (5)

Runde 1gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)27,0 MP  =  96,43 %
Board 7Nord-SüdW 3 -2D+200=14,0 MP+++100,00 %
Board 8Nord-SüdS 4 =2+420=13,0 MP+++92,86 %
Runde 2gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)15,0 MP  =  53,57 %
Board 13Ost-WestO 3SA =3−600=9,0 MP+64,29 %
Board 14Ost-WestW 2SA -29+100=6,0 MP42,86 %
Runde 3gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)16,0 MP  =  57,15 %
Board 23Nord-SüdS 3SA =2+600=10,0 MP+71,43 %
Board 24Nord-SüdO 3SA =7−400=6,0 MP42,86 %
Runde 4gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)18,6 MP  =  66,32 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =B+600=7,0 MP50,00 %
Board 22Nord-SüdO 5 X -2K+500=11,6 MP++82,64 %
Runde 5gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)15,1 MP  =  54,07 %
Board 9Ost-WestN 4 =5+130=3,6 MP--25,50 %
Board 10Ost-WestW 2 +1B−140=11,6 MP++82,64 %
Runde 6gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)6,0 MP  =  21,43 %
Board 25Ost-WestO 3SA +13−630=6,0 MP42,86 %
Board 26Ost-WestS 3SA =K+600=0,0 MP---0,00 %
Runde 7gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)26,6 MP  =  94,90 %
Board 19Ost-WestW 3SA +1B−630=13,9 MP+++99,00 %
Board 20Ost-WestW 3 -15+100=12,7 MP+++90,79 %
Runde 8gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 11Ost-WestS 2 =2+110=8,0 MP57,14 %
Board 12Ost-WestS 2 =A+90=9,0 MP+64,29 %
Runde 9gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)17,4 MP  =  62,25 %
Board 3Ost-WestO 3 +13−130=9,3 MP+66,36 %
Board 4Ost-WestW 4 =B−620=8,1 MP58,14 %
Runde 10gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)24,0 MP  =  85,72 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +24+660=10,0 MP+71,43 %
Board 6Nord-SüdW 1SA -47+400=14,0 MP+++100,00 %
Runde 11gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)16,0 MP  =  57,15 %
Board 17Nord-SüdN 4 -16−50=4,0 MP-28,57 %
Board 18Nord-SüdO 2 X -22+300=12,0 MP++85,71 %
Runde 12gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)25,0 MP  =  89,29 %
Board 15Ost-WestW 1 +24−140=14,0 MP+++100,00 %
Board 16Ost-WestS 3 +1A+170=11,0 MP++78,57 %
Runde 13gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +24−460=2,0 MP--14,29 %
Board 2Ost-WestO 4 +14−450=12,0 MP++85,71 %
Ergebnis: 1. Rang mit 237,7 MP  =  65,30 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. WölflickFr. Zielinski (6)

Runde 1gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -3A−150=1,3 MP---9,21 %
Board 4Nord-SüdW 4 -15+100=12,7 MP+++90,79 %
Runde 2gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)16,3 MP  =  58,18 %
Board 9Nord-SüdN 3 =D+110=7,0 MP50,00 %
Board 10Nord-SüdPassPass=9,3 MP+66,36 %
Runde 3gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)18,0 MP  =  64,29 %
Board 15Nord-SüdS 1 -18−100=6,0 MP42,86 %
Board 16Nord-SüdS 4 X =A+590=12,0 MP++85,71 %
Runde 4gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 25Nord-SüdO 1SA +47−210=10,0 MP+71,43 %
Board 26Nord-SüdN 2 +33+150=7,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)6,0 MP  =  21,43 %
Board 23Nord-SüdS 3SA -26−200=0,0 MP---0,00 %
Board 24Nord-SüdO 3SA =4−400=6,0 MP42,86 %
Runde 6gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)13,0 MP  =  46,43 %
Board 11Ost-WestN 2 =10+110=8,0 MP57,14 %
Board 12Ost-WestW 2 -29+100=5,0 MP-35,71 %
Runde 7gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)12,0 MP  =  42,86 %
Board 1Ost-WestW 4 +1K−450=0,0 MP---0,00 %
Board 2Ost-WestW 4 +16−450=12,0 MP++85,71 %
Runde 8gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)7,1 MP  =  25,50 %
Board 21Ost-WestS 3SA =7+600=7,0 MP50,00 %
Board 22Ost-WestO 6 X -4A+1100=0,1 MP---1,00 %
Runde 9gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +16−630=13,0 MP+++92,86 %
Board 14Ost-WestW 1SA -3K+150=1,0 MP---7,14 %
Runde 10gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)4,0 MP  =  14,29 %
Board 5Ost-WestS 3SA +24+660=4,0 MP-28,57 %
Board 6Ost-WestW 1SA -47+400=0,0 MP---0,00 %
Runde 11gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)9,0 MP  =  32,15 %
Board 7Nord-SüdW 2 +47−230=2,0 MP--14,29 %
Board 8Nord-SüdO 4 -1K+50=7,0 MP50,00 %
Runde 12gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)3,7 MP  =  13,25 %
Board 19Nord-SüdW 3 +1A−130=2,4 MP--17,36 %
Board 20Nord-SüdW 2 -1D+100=1,3 MP---9,21 %
Runde 13gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)22,0 MP  =  78,57 %
Board 17Ost-WestN 4 -16−50=10,0 MP+71,43 %
Board 18Ost-WestN 4 -1K−100=12,0 MP++85,71 %
Ergebnis: 13. Rang mit 156,1 MP  =  42,88 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (7)

Runde 1gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)17,4 MP  =  62,25 %
Board 19Ost-WestS 4 X -1A−100=9,3 MP+66,36 %
Board 20Ost-WestS 2 +1A+110=8,1 MP58,14 %
Runde 2gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)13,0 MP  =  46,43 %
Board 5Ost-WestN 3SA =10+600=11,0 MP++78,57 %
Board 6Ost-WestS 2 +25+130=2,0 MP--14,29 %
Runde 3gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 11Nord-SüdN 2 +12+140=12,0 MP++85,71 %
Board 12Nord-SüdS 2 =A+90=5,0 MP-35,71 %
Runde 4gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestN 2 +17+140=6,0 MP42,86 %
Board 18Ost-WestN 2 +2K+170=8,0 MP57,14 %
Runde 5gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)9,0 MP  =  32,15 %
Board 1Nord-SüdW 4 +2A−480=7,0 MP50,00 %
Board 2Nord-SüdO 4 +14−450=2,0 MP--14,29 %
Runde 6gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)22,0 MP  =  78,57 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +13−630=8,0 MP57,14 %
Board 26Nord-SüdS 3SA =K+600=14,0 MP+++100,00 %
Runde 7gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)6,0 MP  =  21,43 %
Board 13Ost-WestO 3SA -29+200=0,0 MP---0,00 %
Board 14Ost-WestW 2SA -2K+100=6,0 MP42,86 %
Runde 8gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestS 3 -39−150=12,7 MP+++90,79 %
Board 4Ost-WestW 4 -16+100=1,3 MP---9,21 %
Runde 9gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)9,0 MP  =  32,15 %
Board 23Ost-WestS 4 +110+650=1,0 MP---7,14 %
Board 24Ost-WestO 3SA =4−400=8,0 MP57,14 %
Runde 10gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 15Ost-WestO 3SA -23+100=0,0 MP---0,00 %
Board 16Ost-WestS 3 +1A+170=11,0 MP++78,57 %
Runde 11gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)19,0 MP  =  67,86 %
Board 7Ost-WestW 2 +47−230=12,0 MP++85,71 %
Board 8Ost-WestO 4 -1K+50=7,0 MP50,00 %
Runde 12gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)16,3 MP  =  58,18 %
Board 9Nord-SüdN 4 -2D−100=2,4 MP--17,36 %
Board 10Nord-SüdN 2SA =B+120=13,9 MP+++99,00 %
Runde 13gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)16,8 MP  =  60,00 %
Board 21Nord-Süd60+%=8,4 MP60,00 %
Board 22Nord-Süd60+%=8,4 MP60,00 %
Ergebnis: 7. Rang mit 184,5 MP  =  50,69 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. HenningHr. Höhn (8)

Runde 1gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)27,0 MP  =  96,43 %
Board 23Nord-SüdS 4 +16+650=13,0 MP+++92,86 %
Board 24Nord-SüdO 3 -28+100=14,0 MP+++100,00 %
Runde 2gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)18,6 MP  =  66,32 %
Board 21Ost-WestS 3SA =B+600=7,0 MP50,00 %
Board 22Ost-WestS 5 -1A−50=11,6 MP++82,64 %
Runde 3gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)21,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestW 2 +17−140=7,0 MP50,00 %
Board 8Ost-WestO 4 =K−420=14,0 MP+++100,00 %
Runde 4gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)18,0 MP  =  64,29 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =8−600=5,0 MP-35,71 %
Board 14Nord-SüdW 3SA -3K+150=13,0 MP+++92,86 %
Runde 5gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)9,4 MP  =  33,68 %
Board 19Ost-WestW 3SA -1B+100=5,9 MP41,86 %
Board 20Ost-WestW 3 -2D+200=3,6 MP--25,50 %
Runde 6gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)17,4 MP  =  62,25 %
Board 3Nord-SüdO 3 =9−110=8,1 MP58,14 %
Board 4Nord-SüdS 3 -34−300=9,3 MP+66,36 %
Runde 7gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)16,0 MP  =  57,15 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1K−450=14,0 MP+++100,00 %
Board 2Nord-SüdW 4 +16−450=2,0 MP--14,29 %
Runde 8gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 15Ost-WestO 2SA =B−120=11,0 MP++78,57 %
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=6,0 MP42,86 %
Runde 9gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)27,0 MP  =  96,43 %
Board 5Ost-WestS 6 -42−400=14,0 MP+++100,00 %
Board 6Ost-WestS 2 -1B−50=13,0 MP+++92,86 %
Runde 10gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 25Ost-WestO 3SA +27−660=10,0 MP+71,43 %
Board 26Ost-WestN 2 +310+150=7,0 MP50,00 %
Runde 11gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)12,0 MP  =  42,86 %
Board 17Ost-WestN 4 -16−50=10,0 MP+71,43 %
Board 18Ost-WestO 2 X -22+300=2,0 MP--14,29 %
Runde 12gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)11,7 MP  =  41,82 %
Board 9Ost-WestN 4 -2D−100=11,6 MP++82,64 %
Board 10Ost-WestN 2SA =B+120=0,1 MP---1,00 %
Runde 13gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)15,0 MP  =  53,57 %
Board 11Nord-SüdN 2 =10+110=6,0 MP42,86 %
Board 12Nord-SüdW 3 -29+100=9,0 MP+64,29 %
Ergebnis: 2. Rang mit 227,1 MP  =  62,39 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für SpeedyStormy (9)

Runde 1gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)12,0 MP  =  42,86 %
Board 13Nord-SüdW 1 +1B−110=9,0 MP+64,29 %
Board 14Nord-SüdO 2SA -16+50=3,0 MP--21,43 %
Runde 2gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +27−660=4,0 MP-28,57 %
Board 26Nord-SüdN 3 +23+150=7,0 MP50,00 %
Runde 3gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)12,0 MP  =  42,86 %
Board 23Ost-WestS 3SA =2+600=4,0 MP-28,57 %
Board 24Ost-WestO 3SA =7−400=8,0 MP57,14 %
Runde 4gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)23,1 MP  =  82,65 %
Board 9Ost-WestN 1SA =5+90=9,3 MP+66,36 %
Board 10Ost-WestO 1 X +1K−360=13,9 MP+++99,00 %
Runde 5gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 15Nord-SüdW 1 -1K+50=11,0 MP++78,57 %
Board 16Nord-SüdW 1 +13−110=0,0 MP---0,00 %
Runde 6gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)22,0 MP  =  78,57 %
Board 21Ost-WestS 3SA -17−100=13,9 MP+++99,00 %
Board 22Ost-WestS 4 =A+420=8,1 MP58,14 %
Runde 7gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)19,0 MP  =  67,86 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +24+660=10,0 MP+71,43 %
Board 6Nord-SüdN 3 =8+110=9,0 MP+64,29 %
Runde 8gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -39−150=1,3 MP---9,21 %
Board 4Nord-SüdW 4 -16+100=12,7 MP+++90,79 %
Runde 9gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)1,0 MP  =  3,57 %
Board 17Ost-WestN 4 =9+420=1,0 MP---7,14 %
Board 18Ost-WestN 4 =K+620=0,0 MP---0,00 %
Runde 10gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)15,0 MP  =  53,57 %
Board 7Ost-WestW 2 =7−110=3,0 MP--21,43 %
Board 8Ost-WestO 3 =K−140=12,0 MP++85,71 %
Runde 11gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)13,0 MP  =  46,43 %
Board 1Ost-WestW 4 +2A−480=7,0 MP50,00 %
Board 2Ost-WestO 4 =4−420=6,0 MP42,86 %
Runde 12gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)24,3 MP  =  86,75 %
Board 19Ost-WestW 3 +1A−130=11,6 MP++82,64 %
Board 20Ost-WestW 2 -1D+100=12,7 MP+++90,79 %
Runde 13gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)13,0 MP  =  46,43 %
Board 11Ost-WestN 2 =10+110=8,0 MP57,14 %
Board 12Ost-WestW 3 -29+100=5,0 MP-35,71 %
Ergebnis: 6. Rang mit 190,4 MP  =  52,31 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. SporlederHr. Sporleder (10)

Runde 1gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)16,0 MP  =  57,15 %
Board 13Ost-WestW 1 +1B−110=5,0 MP-35,71 %
Board 14Ost-WestO 2SA -16+50=11,0 MP++78,57 %
Runde 2gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)20,0 MP  =  71,43 %
Board 15Nord-SüdW 1 =7−80=8,0 MP57,14 %
Board 16Nord-SüdS 4 X =A+590=12,0 MP++85,71 %
Runde 3gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)13,0 MP  =  46,43 %
Board 1Nord-SüdW 6 +15−1010=0,0 MP---0,00 %
Board 2Nord-SüdO 4 -14+50=13,0 MP+++92,86 %
Runde 4gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 25Ost-WestO 1SA +47−210=4,0 MP-28,57 %
Board 26Ost-WestN 2 +33+150=7,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)28,0 MP  =  100,00 %
Board 11Ost-WestS 3 -23−100=14,0 MP+++100,00 %
Board 12Ost-WestN 2 -28−200=14,0 MP+++100,00 %
Runde 6gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)6,0 MP  =  21,43 %
Board 17Nord-SüdN 4 -24−100=0,0 MP---0,00 %
Board 18Nord-SüdN 2 +2K+170=6,0 MP42,86 %
Runde 7gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 23Ost-WestS 6 -13−100=9,0 MP+64,29 %
Board 24Ost-WestO 3SA =4−400=8,0 MP57,14 %
Runde 8gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 7Nord-SüdW 2 +2D−170=4,0 MP-28,57 %
Board 8Nord-SüdS 4 =4+420=13,0 MP+++92,86 %
Runde 9gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)1,0 MP  =  3,57 %
Board 5Nord-SüdS 6 -42−400=0,0 MP---0,00 %
Board 6Nord-SüdS 2 -1B−50=1,0 MP---7,14 %
Runde 10gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)11,2 MP  =  40,00 %
Board 19Ost-West40-%=5,6 MP-40,00 %
Board 20Ost-West40-%=5,6 MP-40,00 %
Runde 11gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)14,3 MP  =  51,18 %
Board 9Ost-West40-%=7,2 MP51,21 %
Board 10Ost-West40-%=7,2 MP51,21 %
Runde 12gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)14,3 MP  =  51,18 %
Board 3Ost-West40-%=7,2 MP51,21 %
Board 4Ost-West40-%=7,2 MP51,21 %
Runde 13gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)14,3 MP  =  51,18 %
Board 21Ost-West40-%=7,2 MP51,21 %
Board 22Ost-West40-%=7,2 MP51,21 %
Ergebnis: 8. Rang mit 183,2 MP  =  50,33 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. R. FrankHr. Frank (11)

Runde 1gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)1,0 MP  =  3,57 %
Board 23Ost-WestS 4 +16+650=1,0 MP---7,14 %
Board 24Ost-WestO 3 -28+100=0,0 MP---0,00 %
Runde 2gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)8,0 MP  =  28,57 %
Board 15Ost-WestW 1 =7−80=6,0 MP42,86 %
Board 16Ost-WestS 4 X =A+590=2,0 MP--14,29 %
Runde 3gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)16,0 MP  =  57,15 %
Board 17Nord-SüdN 3 +17+170=10,0 MP+71,43 %
Board 18Nord-SüdN 2 +26+170=6,0 MP42,86 %
Runde 4gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)17,4 MP  =  62,25 %
Board 3Nord-SüdN 2 -2A−100=11,6 MP++82,64 %
Board 4Nord-SüdW 4 =2−620=5,9 MP41,86 %
Runde 5gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)19,0 MP  =  67,86 %
Board 1Ost-WestW 4 +2A−480=7,0 MP50,00 %
Board 2Ost-WestO 4 +14−450=12,0 MP++85,71 %
Runde 6gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)16,0 MP  =  57,15 %
Board 13Ost-WestW 1 +1B−110=5,0 MP-35,71 %
Board 14Ost-WestW 1SA -19+50=11,0 MP++78,57 %
Runde 7gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)1,4 MP  =  5,11 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +1B−630=0,1 MP---1,00 %
Board 20Nord-SüdW 3 -15+100=1,3 MP---9,21 %
Runde 8gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)8,0 MP  =  28,57 %
Board 25Ost-WestO 3 +1D−130=1,0 MP---7,14 %
Board 26Ost-WestN 3 +23+150=7,0 MP50,00 %
Runde 9gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)25,4 MP  =  90,82 %
Board 9Nord-SüdN 2 +39+150=13,9 MP+++99,00 %
Board 10Nord-SüdN 2 =B+90=11,6 MP++82,64 %
Runde 10gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)13,0 MP  =  46,43 %
Board 7Nord-SüdW 2 =7−110=11,0 MP++78,57 %
Board 8Nord-SüdO 3 =K−140=2,0 MP--14,29 %
Runde 11gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)15,1 MP  =  54,07 %
Board 21Ost-WestN 5 =K+600=7,0 MP50,00 %
Board 22Ost-WestS 4 =A+420=8,1 MP58,14 %
Runde 12gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)3,0 MP  =  10,72 %
Board 11Ost-WestS 2 +1B+140=2,0 MP--14,29 %
Board 12Ost-WestS 3 =A+110=1,0 MP---7,14 %
Runde 13gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)13,0 MP  =  46,43 %
Board 5Ost-WestS 3SA +34+690=0,0 MP---0,00 %
Board 6Ost-WestS 3 -18−50=13,0 MP+++92,86 %
Ergebnis: 12. Rang mit 156,4 MP  =  42,97 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. WaltherHr. Walther (12)

Runde 1gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)1,0 MP  =  3,57 %
Board 7Ost-WestW 3 -2D+200=0,0 MP---0,00 %
Board 8Ost-WestS 4 =2+420=1,0 MP---7,14 %
Runde 2gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 25Ost-WestO 3SA +27−660=10,0 MP+71,43 %
Board 26Ost-WestN 3 +23+150=7,0 MP50,00 %
Runde 3gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)12,0 MP  =  42,86 %
Board 17Ost-WestN 3 +17+170=4,0 MP-28,57 %
Board 18Ost-WestN 2 +26+170=8,0 MP57,14 %
Runde 4gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -14+100=8,1 MP58,14 %
Board 20Nord-SüdS 3 =A+110=5,9 MP41,86 %
Runde 5gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)15,0 MP  =  53,57 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +14+630=6,0 MP42,86 %
Board 6Nord-SüdN 2 +1A+110=9,0 MP+64,29 %
Runde 6gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)10,6 MP  =  37,75 %
Board 3Ost-WestO 3 =9−110=5,9 MP41,86 %
Board 4Ost-WestS 3 -34−300=4,7 MP-33,64 %
Runde 7gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 15Nord-SüdO 2SA -16+50=11,0 MP++78,57 %
Board 16Nord-SüdO 5 X -12+200=6,0 MP42,86 %
Runde 8gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)20,9 MP  =  74,50 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =7+600=7,0 MP50,00 %
Board 22Nord-SüdO 6 X -4A+1100=13,9 MP+++99,00 %
Runde 9gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)8,0 MP  =  28,57 %
Board 1Ost-WestW 4 +2A−480=7,0 MP50,00 %
Board 2Ost-WestO 4 -1A+50=1,0 MP---7,14 %
Runde 10gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)15,0 MP  =  53,57 %
Board 11Nord-SüdS 3 -19−50=2,0 MP--14,29 %
Board 12Nord-SüdN 2 =8+110=13,0 MP+++92,86 %
Runde 11gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)16,8 MP  =  60,00 %
Board 9Nord-Süd60+%=8,4 MP60,00 %
Board 10Nord-Süd60+%=8,4 MP60,00 %
Runde 12gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 23Ost-WestS 6 -110−100=9,0 MP+64,29 %
Board 24Ost-WestO 3 =8−110=2,0 MP--14,29 %
Runde 13gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)8,0 MP  =  28,57 %
Board 13Ost-WestN 1 -18−100=2,0 MP--14,29 %
Board 14Ost-WestW 3SA -2K+100=6,0 MP42,86 %
Ergebnis: 10. Rang mit 166,2 MP  =  45,66 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. KroppaHr. Zwirello (13)

Runde 1gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)13,0 MP  =  46,43 %
Board 15Ost-WestO 2SA =4−120=11,0 MP++78,57 %
Board 16Ost-WestS 4 X =A+590=2,0 MP--14,29 %
Runde 2gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)11,7 MP  =  41,82 %
Board 9Ost-WestN 3 =D+110=7,0 MP50,00 %
Board 10Ost-WestPassPass=4,7 MP-33,64 %
Runde 3gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)15,0 MP  =  53,57 %
Board 1Ost-WestW 6 +15−1010=14,0 MP+++100,00 %
Board 2Ost-WestO 4 -14+50=1,0 MP---7,14 %
Runde 4gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestO 3SA -14+100=5,9 MP41,86 %
Board 20Ost-WestS 3 =A+110=8,1 MP58,14 %
Runde 5gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +1B+630=13,9 MP+++99,00 %
Board 22Nord-SüdO 6 X =K−1540=0,1 MP---1,00 %
Runde 6gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)4,0 MP  =  14,29 %
Board 7Nord-SüdW 4 =7−620=0,0 MP---0,00 %
Board 8Nord-SüdS 5 X -18−100=4,0 MP-28,57 %
Runde 7gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)9,0 MP  =  32,15 %
Board 5Ost-WestS 3SA +24+660=4,0 MP-28,57 %
Board 6Ost-WestN 3 =8+110=5,0 MP-35,71 %
Runde 8gegen 15: Fr. RathgebFr. Thomas (35,69 %)24,0 MP  =  85,72 %
Board 17Ost-WestN 4 -16−50=10,0 MP+71,43 %
Board 18Ost-WestS 4 -39−300=14,0 MP+++100,00 %
Runde 9gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)19,0 MP  =  67,86 %
Board 23Nord-SüdS 4 +110+650=13,0 MP+++92,86 %
Board 24Nord-SüdO 3SA =4−400=6,0 MP42,86 %
Runde 10gegen 14: Fr. KlossFr. Nauwerk (44,26 %)18,6 MP  =  66,32 %
Board 3Ost-WestO 3 =5−110=5,9 MP41,86 %
Board 4Ost-WestW 4 +12−650=12,7 MP+++90,79 %
Runde 11gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)1,0 MP  =  3,57 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +15−630=1,0 MP---7,14 %
Board 14Nord-SüdS 2 X -14−100=0,0 MP---0,00 %
Runde 12gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)25,0 MP  =  89,29 %
Board 11Nord-SüdS 2 +1B+140=12,0 MP++85,71 %
Board 12Nord-SüdS 3 =A+110=13,0 MP+++92,86 %
Runde 13gegen 16: Fr. GrauFr. Herrlein (60,08 %)8,0 MP  =  28,57 %
Board 25Ost-WestO 3 +1D−130=1,0 MP---7,14 %
Board 26Ost-WestN 3 +26+150=7,0 MP50,00 %
Ergebnis: 9. Rang mit 176,3 MP  =  48,43 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. KlossFr. Nauwerk (14)

Runde 1gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestN 2 +12+140=2,0 MP--14,29 %
Board 12Ost-WestW 1 =9−70=12,0 MP++85,71 %
Runde 2gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)13,0 MP  =  46,43 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =3−600=5,0 MP-35,71 %
Board 14Nord-SüdW 2SA -29+100=8,0 MP57,14 %
Runde 3gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)10,0 MP  =  35,72 %
Board 15Ost-WestS 1 -18−100=8,0 MP57,14 %
Board 16Ost-WestS 4 X =A+590=2,0 MP--14,29 %
Runde 4gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdN 2 +17+140=8,0 MP57,14 %
Board 18Nord-SüdN 2 +2K+170=6,0 MP42,86 %
Runde 5gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)18,6 MP  =  66,32 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -1B+100=8,1 MP58,14 %
Board 20Nord-SüdW 3 -2D+200=10,4 MP++74,50 %
Runde 6gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)6,0 MP  =  21,43 %
Board 21Nord-SüdS 3SA -17−100=0,1 MP---1,00 %
Board 22Nord-SüdS 4 =A+420=5,9 MP41,86 %
Runde 7gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 23Nord-SüdS 6 -13−100=5,0 MP-35,71 %
Board 24Nord-SüdO 3SA =4−400=6,0 MP42,86 %
Runde 8gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)20,0 MP  =  71,43 %
Board 25Nord-SüdO 3 +1D−130=13,0 MP+++92,86 %
Board 26Nord-SüdN 3 +23+150=7,0 MP50,00 %
Runde 9gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)20,0 MP  =  71,43 %
Board 1Nord-SüdW 4 +2A−480=7,0 MP50,00 %
Board 2Nord-SüdO 4 -1A+50=13,0 MP+++92,86 %
Runde 10gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)9,4 MP  =  33,68 %
Board 3Nord-SüdO 3 =5−110=8,1 MP58,14 %
Board 4Nord-SüdW 4 +12−650=1,3 MP---9,21 %
Runde 11gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)7,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA =4+600=3,0 MP--21,43 %
Board 6Nord-SüdN 2 =5+90=4,0 MP-28,57 %
Runde 12gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 7Ost-WestW 3 =7−140=7,0 MP50,00 %
Board 8Ost-WestO 4 -2K+100=4,0 MP-28,57 %
Runde 13gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)7,1 MP  =  25,50 %
Board 9Nord-SüdO 2 =10−110=0,1 MP---1,00 %
Board 10Nord-SüdW 1SA =B−90=7,0 MP50,00 %
Ergebnis: 11. Rang mit 161,1 MP  =  44,26 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. RathgebFr. Thomas (15)

Runde 1gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestN 2 -3A−150=12,7 MP+++90,79 %
Board 4Ost-WestW 4 -15+100=1,3 MP---9,21 %
Runde 2gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)15,0 MP  =  53,57 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =10+600=3,0 MP--21,43 %
Board 6Nord-SüdS 2 +25+130=12,0 MP++85,71 %
Runde 3gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)7,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +17−140=7,0 MP50,00 %
Board 8Nord-SüdO 4 =K−420=0,0 MP---0,00 %
Runde 4gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)4,9 MP  =  17,36 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =5+90=4,7 MP-33,64 %
Board 10Nord-SüdO 1 X +1K−360=0,1 MP---1,00 %
Runde 5gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 -23−100=0,0 MP---0,00 %
Board 12Nord-SüdN 2 -28−200=0,0 MP---0,00 %
Runde 6gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)12,0 MP  =  42,86 %
Board 13Nord-SüdW 1 +1B−110=9,0 MP+64,29 %
Board 14Nord-SüdW 1SA -19+50=3,0 MP--21,43 %
Runde 7gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 15Ost-WestO 2SA -16+50=3,0 MP--21,43 %
Board 16Ost-WestO 5 X -12+200=8,0 MP57,14 %
Runde 8gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)4,0 MP  =  14,29 %
Board 17Nord-SüdN 4 -16−50=4,0 MP-28,57 %
Board 18Nord-SüdS 4 -39−300=0,0 MP---0,00 %
Runde 9gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)24,3 MP  =  86,75 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -35+300=13,9 MP+++99,00 %
Board 20Nord-SüdW 3 -2D+200=10,4 MP++74,50 %
Runde 10gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)11,7 MP  =  41,82 %
Board 21Ost-WestS 3SA =B+600=7,0 MP50,00 %
Board 22Ost-WestS 5 =A+450=4,7 MP-33,64 %
Runde 11gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)5,0 MP  =  17,86 %
Board 23Nord-SüdS 6 -110−100=5,0 MP-35,71 %
Board 24Nord-SüdW 4 =4−420=0,0 MP---0,00 %
Runde 12gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)7,0 MP  =  25,00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +37−690=0,0 MP---0,00 %
Board 26Nord-SüdN 3 +25+150=7,0 MP50,00 %
Runde 13gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)14,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +24−460=12,0 MP++85,71 %
Board 2Nord-SüdO 4 +14−450=2,0 MP--14,29 %
Ergebnis: 16. Rang mit 129,9 MP  =  35,69 %  —  Top: 14 MP

Privatscore für Fr. GrauFr. Herrlein (16)

Runde 1gegen 1: Fr. EspitalierFr. Kühnel (41,04 %)15,0 MP  =  53,57 %
Board 1Nord-SüdW 4 +2A−480=7,0 MP50,00 %
Board 2Nord-SüdO 4 =5−420=8,0 MP57,14 %
Runde 2gegen 2: Fr. GawendaFr. Höher (39,09 %)15,1 MP  =  54,07 %
Board 3Nord-SüdO 3 -15+100=13,9 MP+++99,00 %
Board 4Nord-SüdW 4 +12−650=1,3 MP---9,21 %
Runde 3gegen 3: Fr. GlückmannHr. Kozyczkowski (59,81 %)16,0 MP  =  57,15 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +22+660=10,0 MP+71,43 %
Board 6Nord-SüdO 1 -16+100=6,0 MP42,86 %
Runde 4gegen 4: Fr. van KalkerHr. van Kalker (61,62 %)18,0 MP  =  64,29 %
Board 7Nord-SüdW 2 =D−110=11,0 MP++78,57 %
Board 8Nord-SüdO 4 -1K+50=7,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 5: Hr. KleinebekelHr. Löffler (65,30 %)12,9 MP  =  45,93 %
Board 9Nord-SüdN 4 =5+130=10,4 MP++74,50 %
Board 10Nord-SüdW 2 +1B−140=2,4 MP--17,36 %
Runde 6gegen 6: Fr. WölflickFr. Zielinski (42,88 %)15,0 MP  =  53,57 %
Board 11Nord-SüdN 2 =10+110=6,0 MP42,86 %
Board 12Nord-SüdW 2 -29+100=9,0 MP+64,29 %
Runde 7gegen 7: Fr. GriesenbeckFr. Kleinebekel (50,69 %)22,0 MP  =  78,57 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -29+200=14,0 MP+++100,00 %
Board 14Nord-SüdW 2SA -2K+100=8,0 MP57,14 %
Runde 8gegen 8: Fr. HenningHr. Höhn (62,39 %)11,0 MP  =  39,29 %
Board 15Nord-SüdO 2SA =B−120=3,0 MP--21,43 %
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=8,0 MP57,14 %
Runde 9gegen 9: SpeedyStormy (52,31 %)27,0 MP  =  96,43 %
Board 17Nord-SüdN 4 =9+420=13,0 MP+++92,86 %
Board 18Nord-SüdN 4 =K+620=14,0 MP+++100,00 %
Runde 10gegen 10: Fr. SporlederHr. Sporleder (50,33 %)16,8 MP  =  60,07 %
Board 19Nord-Süd60+%=8,4 MP+60,07 %
Board 20Nord-Süd60+%=8,4 MP+60,07 %
Runde 11gegen 11: Fr. R. FrankHr. Frank (42,97 %)12,9 MP  =  45,93 %
Board 21Nord-SüdN 5 =K+600=7,0 MP50,00 %
Board 22Nord-SüdS 4 =A+420=5,9 MP41,86 %
Runde 12gegen 12: Fr. WaltherHr. Walther (45,66 %)17,0 MP  =  60,72 %
Board 23Nord-SüdS 6 -110−100=5,0 MP-35,71 %
Board 24Nord-SüdO 3 =8−110=12,0 MP++85,71 %
Runde 13gegen 13: Fr. KroppaHr. Zwirello (48,43 %)20,0 MP  =  71,43 %
Board 25Nord-SüdO 3 +1D−130=13,0 MP+++92,86 %
Board 26Nord-SüdN 3 +26+150=7,0 MP50,00 %
Ergebnis: 4. Rang mit 218,7 MP  =  60,08 %  —  Top: 14 MP